Технологический факультет

Кафедра Физического воспитания и спорта

Состав кафедры

 

Моисеенко А.В. – заведующий кафедрой, старший преподаватель, куратор ГСС  (армрестлинг)   

Ковалев А.В. – доцент, судья В.Н.К. по легкой атлетике.  

Орлов О.Е. – преподаватель, начальник спортивного клуба, куратор ГСС (шахматы).

Дмитриев В.А. – преподаватель, начальник спортивного комплекса, куратор ГСС (волейбол).

Задиран В.М. –  старший преподаватель, член городской и областной федерации футбола, судья 1 категории, куратор ГСС (футбол).          

        Малаев В.И. – старший преподаватель, судья В.Н.К, куратор ГСС (легкая атлетика). 

 

     Дудков М.И. – старший преподаватель, член федерации лыжного спорта Могилевской области, судья Н.К. по лыжным гонкам, куратор  ГСС (лыжные гонки).

 Шалай Н.С. – старший преподаватель, куратор ГСС (баскетбол).

Розенков А.А. – старший преподаватель, заместитель декана на химико-технологическом факультете, куратор ГСС (каратэ). 

Орлова В.Ф. –  старший преподаватель, судья 1 категории.  

Малахов В.М. – старший преподаватель, ответственный за  физическое воспитание студентов  на экономическом факультете, куратор ГСС (волейбол).  

Станилевич Н.И. –  старший преподаватель, ответственный за  физическое воспитание студентов  на химико-технологическом факультете, куратор ГСС (гандбол).

Чубуков А.В. – старший преподаватель, заместитель декана на технологическом факультете.  

Чуприна А.А. – старший преподаватель, ответственный за  физическое воспитание студентов на технологическом факультете, куратор ГСС (настольный теннис)      

Мельник А.В. – старший преподаватель, ответственный за физическое воспитание студентов на механическом   факультете, куратор ГСС      (атлетическая гимнастика)     

   
Кострицкая В.С.– лаборант I категории    

На кафедре работают: 1 зав.кафедрой, 9 старших преподавателей, 8 преподавателей,9 человек учебно-вспомогательного персонала; среди них - один заслуженный тренер, два мастера спорта, четыре судьи национальной категории, шесть судей первой категории.

 

На снимке первый ряд, слева направо: Малаев Владимир Иванович, Горбель Надежда Дмитриевна, Орлова Валентина Федоровна, Шалай Наталья Степановна, Стельмахова Елена Александровна, Чубукова Ирина Геннадьевна, Станилевич Наталья Иосифовна, Каминская Светлана Николаевна.

Второй ряд, слева направо: Куприец Александр Иванович, Суслов Владимир Александрович, Моисеенко Виктор Николаевич, Задиран Владимир Михайлович, Ковалев Анатолий Васильевич, Малахов Валентин Михайлович, Мельник Анатолий Валерьевич, Царев Леонид Иванович.

Третий ряд, слева направо: Розенков Андрей Анатольевич, Бетев Валерий Александрович, Клименков Андрей Петрович, Крейдиков Василий Васильевич, Рысин Сергей Леонидович, Дудков Михаил Ильич, Моисеенко Александр Викторович, Чуприна Андрей Александрович.

Главная страница кафедры >>