(0222) 64 82 27 mail@mgup.by 

Наши выпускники

  • Карчевский Андрей Михайлович
    Карчевский Андрей Михайлович
    Выпускник2010года
    Заместитель директора ООО «ХолодИнвестГрупп»
  • Цодов Михаил Михайлович
    Цодов Михаил Михайлович
    Выпускник1999года
    Директор филиала «Белмит» ЗАО «Серволюкс Агро»
  • Моргунова Елена Михайловна
    Моргунова Елена Михайловна
    Выпускник1989года
    Заместитель генерального директора по стандартизации и качеству продуктов питания РУП «Научно-практический центр НАН по продовольствию», кандидат технических наук, доцент
  • Сорокин Федор Арсеньевич
    Сорокин Федор Арсеньевич
    Выпускник1997года
    Заместитель директора по коммерческим вопросам филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот»
  • Комаров Юрий Александрович
    Комаров Юрий Александрович
    Выпускник1997года
    Начальник производства синтетических пленок ОАО «Могилевхимволокно»
  • Боровиков Вячеслав Геннадьевич
    Боровиков Вячеслав Геннадьевич
    Выпускник1997года
    Заместитель главного технолога ОАО «Могилевхимволокно»
  • Акентьев Алексей Михайлович
    Акентьев Алексей Михайлович
    Выпускник1997года
    Начальник производственного управления ОАО «Могилевхимволокно»
  • Маковка Павел Васильевич
    Маковка Павел Васильевич
    Выпускник2015года
    Заведующий кафе «Меркурий», заместитель главного эксперта WorldSkills Belarus
  • Суходолец Евгений Владимирович
    Суходолец Евгений Владимирович
    Выпускник2015года
    Заведующий ООП ПС ЗАО «ТрестПромстрой» – филиал «Санаторно-курортный комплекс «Плисса»
  • Высоцкая Ольга Владимировна
    Высоцкая Ольга Владимировна
    Выпускник2005года
    Управляющий рестораном развлекательного центра «Материк»
  • Потоцкий Александр Леонидович
    Потоцкий Александр Леонидович
    Выпускник2002года
    Главный технолог ОАО «Белагроздравница»
  • Скиба Сергей Леонович
    Скиба Сергей Леонович
    Выпускник2003года
    Генеральный директор ОАО «Слонимский мясокомбинат»
  • Иванов Олег Витальевич
    Иванов Олег Витальевич
    Выпускник2000года
    Генеральный директор ОАО «Гродненский мясокомбинат»
  • Умнова Людмила Брониславовна
    Умнова Людмила Брониславовна
    Выпускник2012года
    Управляющий ресторанами ОАО «Гродненский мясокомбинат» «Королевская охота» и «Замок Зеваны»
  • Сорокина Екатерина Владимировна
    Сорокина Екатерина Владимировна
    Выпускник1999года
    Заместитель начальника управления торговли и услуг Могилевского областного исполнительного комитета
  • Белоусов Владимир Петрович
    Белоусов Владимир Петрович
    Выпускник1998года
    Генеральный директор ОАО «Скидельский сахарный комбинат»
  • Шайко Андрей Викторович
    Шайко Андрей Викторович
    Выпускник1998года
    Заместитель генерального директора по производству ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
  • Симончик Николай Адамович
    Симончик Николай Адамович
    Выпускник2000года
    Директор филиала «Бродницкий спиртзавод»
  • Ярошкина Марина Николаевна
    Ярошкина Марина Николаевна
    Выпускник2006года
    Главный технолог – начальник производственно-технологического отдела ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»
  • Дмитравцова Юлия Владимировна
    Дмитравцова Юлия Владимировна
    Выпускник2003года
    Главный технолог ОАО «Красный пищевик»
  • Несмирный Дмитрий Дмитриевич
    Несмирный Дмитрий Дмитриевич
    Выпускник2000года
    Выпускник 2000 года Главный инженер КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба»
  • Шевцова Ирина Георгиевна
    Шевцова Ирина Георгиевна
    Выпускник1999года
    Выпускница 1999 года Главный технолог КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба»
  • Хоруженко Ангелина Геульевна
    Хоруженко Ангелина Геульевна
    Выпускник2007года
    Главный технолог ОАО «Спартак»
  • Кононова Ирина Брониславовна
    Кононова Ирина Брониславовна
    Выпускник1996года
    Главный технолог КПУП «МИНСКХЛЕБПРОМ»
  • Борисов Андрей Николаевич
    Борисов Андрей Николаевич
    Выпускник1999года
    Директор хлебозавода № 5 КПУП «МИНСКХЛЕБПРОМ»
  • Акулова Татьяна Николаевна
    Акулова Татьяна Николаевна
    Выпускник1998года
    Заместитель генерального директора по производству КПУП «МИНСКХЛЕБПРОМ»
  • Глушаков Михаил Александрович
    Глушаков Михаил Александрович
    Выпускник2006года
    Заместитель директора по модернизации и развитию предприятия ОАО «Молочные горки»
  • Ярош Игнат Михайлович
    Ярош Игнат Михайлович
    Выпускник2008года
  • Машагиров Андрей Владимирович
    Машагиров Андрей Владимирович
    Выпускник2002года
    Заместитель главного инженера по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды ОАО «Могилевхимволокно»
  • Ясницкий Валерий Владимирович
    Ясницкий Валерий Владимирович
    Выпускник1993года
    Директор ОАО «Завод горного воска»
  • Хлащенкова Татьяна Владимировна
    Хлащенкова Татьяна Владимировна
    Выпускник2003года
    Главный бухгалтер ОАО «Моготекс»
  • Шамаль Андрей Леонидович
    Шамаль Андрей Леонидович
    Выпускник2006года
    Главный инженер ОАО «Савушкин продукт»
  • Мацикова Ольга Владимировна
    Мацикова Ольга Владимировна
    Выпускник1997года
    Проректор по воспитательной работе учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия», кандидат технических наук, доцент
  • Киркор Максим Александрович
    Киркор Максим Александрович
    Выпускник2000года
    Ректор учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия», кандидат технических наук, доцент
  • Яроцкий Александр Михайлович
    Яроцкий Александр Михайлович
    Выпускник2003года
    Генеральный директор ОАО «Беллакт», г. Волковыск
  • Старостина Ольга Николаевна
    Старостина Ольга Николаевна
    Выпускник2004года
    Начальник управления по производству продуктов питания концерна «Белгоспищепром»
  • Шулейко Юрий Витольдович
    Шулейко Юрий Витольдович
    Выпускник1991года
    Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гомельской области
  • Красоцкий Сергей Вячеславович
    Красоцкий Сергей Вячеславович
    Выпускник2005года
    Учредитель ООО «МИЛТЕКС»
  • Кравцов Дмитрий Петрович
    Кравцов Дмитрий Петрович
    Выпускник2005года
    Генеральный директор ООО «Трубчевский молочный комбинат», Россия
  • Поздняков Владимир Михайлович
    Поздняков Владимир Михайлович
    Выпускник2007года
    Проректор по учебной и воспитательной работе учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет»
  • Казаков Олег Александрович
    Казаков Олег Александрович
    Выпускник2004года
    Директор ООО «Баир Вест»
  • Шеко Сергей Владимирович
    Шеко Сергей Владимирович
    Выпускник2006года
    Генеральный директор горнолыжного комплекса «Лисья гора», г. Москва
  • Памбухчян Карен Саркисович
    Памбухчян Карен Саркисович
    Выпускник2003года
    Директор ЧТПУП «Торгосактив», владелец ресторана «Беладжио» и пиццерии «Пармезан». Лучший ресторатор Могилевской области
  • Горбунов Андрей Леонидович
    Горбунов Андрей Леонидович
    Выпускник2002года
    Заместитель председателя правления (по капитальному строительству, инвестициям, техническому развитию и транспорту) Могилевского облпотребсоюза
  • Лесников Кирилл Анатольевич
    Лесников Кирилл Анатольевич
    Выпускник2008года
    Заместитель генерального директора торгового дома «Ар-Бе», Армения, г. Ереван
  • Щербина Николай Дмитриевич
    Щербина Николай Дмитриевич
    Выпускник1987года
    Главный инженер ОАО «Берестейский пекарь»
  • Свинцицкий Андрей Иванович
    Свинцицкий Андрей Иванович
    Выпускник1999года
    Начальник управления по качеству филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот»
  • Станкевич Игорь Станиславович
    Станкевич Игорь Станиславович
    Выпускник2001года
    Председатель Могилевского областного совета Белхимпрофсоюза
  • Соловьев Петр Александрович
    Соловьев Петр Александрович
    Выпускник1996года
    Глава администрации Октябрьского района г. Могилева
  • Свитков Владимир Николаевич
    Свитков Владимир Николаевич
    Выпускник1985года
    Генеральный директор торговой компании «СВ-Трейд», г. Сургут, Тюменская область
  • Потемкин Александр Георгиевич
    Потемкин Александр Георгиевич
    Выпускник1997года
    Первый заместитель Могилевского городского исполнительного комитета
  • Можейко Юрий Михайлович
    Можейко Юрий Михайлович
    Выпускник1993года
    Начальник центральной исследовательской лаборатории ОАО «Могилевхимволокно», кандидат технических наук
  • Машкова Галина Петровна
    Машкова Галина Петровна
    Выпускник1983года
    Начальник отдела анализа и перспектив планирования ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»
  • Лунев Александр Викторович
    Лунев Александр Викторович
    Выпускник1993года
    Технический директор производства ПАН волокна ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО» компании UMATEX Госкорпорации «РОСАТОМ», Заслуженный химик Республики Башкортостан, Россия
  • Ложечник Сергей Васильевич
    Ложечник Сергей Васильевич
    Выпускник2007года
    Председатель Лидского районного исполнительного комитета
  • Кондратова Ирина Ивановна
    Кондратова Ирина Ивановна
    Выпускник1993года
    Первый заместитель генерального директора ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»
  • Короткевич Инесса Леонидовна
    Короткевич Инесса Леонидовна
    Выпускник2000года
    Заместитель Председателя Правления «Белкоопсоюза»
  • Емельяненко Любовь Герасимовна
    Емельяненко Любовь Герасимовна
    Выпускник1987года
    Главный технолог ОАО «Могилевхимволокно»
  • Гулаев Николай Аркадьевич
    Гулаев Николай Аркадьевич
    Выпускник1989года
    Заместитель генерального директора ОАО «Могилевхимволокно» по производству. Награжден нагрудным знаком «Ганаровы хімік»
  • Гесь Александр Романович
    Гесь Александр Романович
    Выпускник2001года
    Заместитель генерального директора по производству и качеству ОАО «Волковысский мясокомбинат»
  • Бобков Александр Анатольевич
    Бобков Александр Анатольевич
    Выпускник1993года
    Директор ОАО « Экомол»
  • Бондарчук Татьяна Александровна
    Бондарчук Татьяна Александровна
    Выпускник1984года
    Директор ОАО «Могилевская фабрика мороженого»
  • Шевцова Татьяна Николаевна
    Шевцова Татьяна Николаевна
    Выпускник2003года
    Начальник главного управления торговли и услуг Минского областного исполнительного комитета
  • Ципорин Борис Романович
    Ципорин Борис Романович
    Выпускник1990года
    Заместитель председателя Белорусской федерации волейбола, член Совета по предпринимательству при Президенте РБ Победитель республиканского конкурса «Лучший предприниматель года» в номинации «Организатор новых рабочих мест» (2004)
  • Рублик Вацлав Антонович
    Рублик Вацлав Антонович
    Выпускник2000года
    Директор обособленного структурного подразделения производственного цеха «Хотовской спиртовой завод» РУП «Минск Кристалл»
  • Рыбаков Андрей Алексеевич
    Рыбаков Андрей Алексеевич
    Выпускник1998года
    Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии (концерна «Белнефтехим»)
  • Рудник Владимир Николаевич
    Рудник Владимир Николаевич
    Выпускник1985года
    Первый заместитель генерального директора КУП «Миноблмясомолпром» – управляющая компания холдинга «Мясомолпром»
  • Рог Михаил Леонидович
    Рог Михаил Леонидович
    Выпускник1981года
    Генеральный директор ОАО «Витебскхлебпром»
  • Павловская Людмила Михайловна
    Павловская Людмила Михайловна
    Выпускник1979года
    Начальник отдела технологии консервирования РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук по продовольствию»
  • Пускин Александр Владимирович
    Пускин Александр Владимирович
    Выпускник1985года
    Директор ОАО «Могилевторгтехника»
  • Машков Сергей Анатольевич
    Машков Сергей Анатольевич
    Выпускник1983года
    Директор ООО «Винокурня Нарочь»
  • Лупиш Иван Владимирович
    Лупиш Иван Владимирович
    Выпускник2004года
    Директор ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
  • Кучерявый Леонид Михайлович
    Кучерявый Леонид Михайлович
    Выпускник1984года
    Генеральный директор ОАО «Криница», кандидат технических наук
  • Забелло Александр Леонидович
    Забелло Александр Леонидович
    Выпускник1990года
    Председатель государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром» с 2012 по 2019 гг.
  • Денисенко Степан Степанович
    Денисенко Степан Степанович
    Выпускник1989года
    Директор Республиканского унитарного предприятия «Могилевский центр стандартизации, метрологии и сертификации»
  • Давидович Игорь Юрьевич
    Давидович Игорь Юрьевич
    Выпускник1976года
    Проректор по учебной работе учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия», кандидат технических наук, доцент. Награжден нагрудным знаком «Выдатнік адукацыі» (2012)
  • Василенко Владимир Николаевич
    Василенко Владимир Николаевич
    Выпускник1991года
    Председатель Могилевской областной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Удостоен звания «Человек года» (2004)
  • Веромеева Наталья Викторовна
    Веромеева Наталья Викторовна
    Выпускник1986года
    Генеральный директор ОАО «Гомельхлебпром» Награждена медалью «За трудовые заслуги»
  • Брич Леонид Григорьевич
    Брич Леонид Григорьевич
    Выпускник1986года
    Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике Награжден медалью «За трудовую доблесть»
  • Антонов Виктор Викторович
    Антонов Виктор Викторович
    Выпускник1997года
    Директор ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод»
  • Главный научный сотрудник лаборатории сушильно-термических и биотепловых процессов института тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова Академии наук Беларуси, доктор технических наук, стипендиат Президента Республики Беларусь (2005),  Почетный профессор МГУП
    Акулич Петр Васильевич
    Выпускник1983года
    Главный научный сотрудник лаборатории сушильно-термических и биотепловых процессов института тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова Академии наук Беларуси, доктор технических наук, стипендиат Президента Республики Беларусь (2005), Почетный профессор МГУП
  • Акулич Александр Васильевич
    Акулич Александр Васильевич
    Выпускник1981года
    Проректор по научной работе учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия», доктор технических наук, профессор, Заслуженный изобретатель Республики Беларусь, стипендиат Президента Республики Беларусь (2001, 2008), лауреат премии академика А.В. Лыкова Национальной академии наук Беларуси (2016). Награжден нагрудным знаком «Выдатнік адукацыі» (2012), Почетный профессор МГУП