Механический факультет

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

Состав кафедры

КОЖЕВНИКОВ
Михаил Михайлович
зав. кафедрой АТПП
кандидат технических наук,
доцент
ПЕЛЕВИН
Вячеслав Федорович

кандидат технических наук,
доцент
АЙРАПЕТЬЯНЦ
Гайк Минасович

кандидат технических наук,
доцент
УЛЬЯНОВ
Николай Иванович

  декан механического факультета 
кандидат технических наук,
доцент 
Ведет дисциплины:
«Автоматизированный
электропривод отрасли»
Ведет дисциплины:
«Метрология, методы и
приборы технических измерений» 
Ведет дисциплины:
«Проектирование
систем автоматизации» 
Ведет дисциплины:
«Автоматизация технологических
процессов отрасли»

ИВАНОВА
Ирина Дмитриевна

кандидат технических наук,
доцент, начальник ОИТ

 Профиль Google Academy

ВОЛЫНСКАЯ
Евгения Львовна

кандидат технических наук,
доцент
НИКУЛИН
Владимир Иванович

кандидат технических наук,
доцент
АКИНШЕВА
Ирина Владиславовна

кандидат технических наук,
доцент
Ведет дисциплины:
«Моделирование объектов и
систем автоматизации»
Ведет дисциплины:
«Теория автоматического
управления»
Ведет дисциплины:
«Автоматика, автоматизация
и АСУ ТП»
Ведет дисциплины:
«Базы данных в
системах автоматики»

ЮРЕВИЧ
Юрий Владимирович 

доцент, к.ф.-м.н
БОГУСЛОВ
Сергей Витальевич

  зам. декана механического факультета
старший преподаватель
ЦЫМБАРЕВИЧ
Евгений Генрихович

зам. декана механического факультета 
старший преподаватель
СКАПЦОВА
Тамара Романовна

старший преподаватель
Ведет дисциплины:
«Информатика»,

«Технологии баз данных и знаний»
«Основы информационных технологий»
«Автоматика, автоматизация
и АСУ ТП»
Ведет дисциплины:
«Теоретические
основы электротехники»
Ведет дисциплины:
«Теоретические
основы электротехники»

 

КОЛЮКОВИЧ
Евгений Александрович

старший преподаватель
ГОСПОД
Андрей Викторович

старший преподаватель
ЛОБОРЕВА
Людмила Анатольевна

ассистент
ИЛЮШИН
Игорь Эдуардович

старший преподаватель
Ведет дисциплины:
«Основы компьютеризации
технологий в системах
автоматики»
Ведет дисциплины:
"Электроника", "Автоматика и ТСА", 
"Основы алгоритмизации и программирования"
Ведет дисциплины:
«Электроника»,
«Электронные устройства
автоматики»
Ведет дисциплины:
"МПТСА", "ЭУА", 
"Автоматика  и ТСАП"

ПЛЯКИН  
Владимир Георгиевич

старший преподаватель
ГАНАК
Ольга Борисовна

старший преподаватель

ОВСЯННИКОВА
Инна Поликарповна

старший преподаватель

ПИВОВАРЧИК
Виктория Александровна

старший преподаватель

Ведет дисциплины:
  «Ремонт и поверка приборов и 
устройсв автомаики»
Ведет дисциплины:
«Моделирование и оптимизация
технологических процессов отрасли»,

«Применение ЭВМ в химической технологии»
Ведет дисциплины:
«Информатика»
Ведет дисциплины:
«Информатика»

МИЦУРА
Владимир Дмитриевич

заведующий лабораториями

ГОБЕРТ
Владимир Федорович

инженер

ПИЛИПЕЦ
Татьяна Васильевна

лаборант

СЕРЕДЮК
Татьяна Николаевна

лаборант

   

 

КОВАЛЬЧУК
Татьяна Геннадьевна

ведущий лаборант