Технологический факультет

Кафедра Физического воспитания и спорта

Расписание занятий

 

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

    Ковалев А.В. Дудков М.И. Задиран В.М. Малаев В.И. Малахов В.М. Моисеенко А.В. Мельник А.В. Орлова В.Ф. Розенков А.А. Станилевич Н.И. Чубуков А.В. Шалай Н.С. Орлов О.Е. Дмитриев В.А.
Понедельник
10.05-11.25 Юн. 1к. ХТФ     ПГ 1к ХТФ СМГ 1к ХТФ       СМГ 1к ХТФ ТЖМ,ТЖМП,ТХФ, ТПОП-181        
11.35-12.55 Юн. 2к. ХТФ   ПГ 2к ХТФ  ТХВ,ОП,ПД-171 СМГ 2к ХТФ       СМГ 2к ХТФ ТЖМП, ТЖМ-171        
13.30-14.50 Юн. 3к. ТХФ   ОП,ПД,ТЖМП-161   ПГ 3к ХТФ   СМГ 3к ХТФ   СМГ 3к ХТФ ТЖМ-161        
15.00-16.20 Юн. 4к. ХТФ   ПД 4к ХТФ СМГ 4к ХТФ Юн. 4к. ХТФ   СМГ 4к ХТФ   ОП-151, 152, ТМП-151 ТЖМ, ТХВ-151        
Вторник
10.05-11.25         ЭПП, БУ, ТЭТ-181 СМГ 1к МФ НТ, АТПП, МА, ИСИТ-181   ПГ 1к ЭФ СМГ 1к ЭФ   СМГ 1к МФ ПГ 1к МФ  
11.35-12.55 СМГ 2к. МФ       ЭОП, ЭПП-171 ТЭТ, БУП-171 МА, ИСИТ-171     СМГ 2к ЭФ ПГ 2к МФ АТПП, НТ-171    
13.30-14.50   СМГ 3к ЭФ ПГ 3к ЭФ   ЭОП, ЭПП-161 ИСИТ, МА-161 АТПП-161, НТ-161, 162 СМГ 3к. МФ     СМГ 3к МФ СМГ 3к ЭФ    
15.00-16.20   СМГ 4к ЭФ     ЭОП, ЭПП-151 ПГ, ИСИТ, НТ-151, 152 АТПП, МА-151 СМГ 4к. ЭФ   ТХФ-151 ПГ 4к. ЭФ СМГ 4к МФ    
Среда
10.05-11.25               СМГ 1к. ТФ   СМГ 1к. ТФ ПГ 1к. ТФ     ТРК, ТРБ-181
11.35-12.55               СМГ 2к. ТФ   ТРХ, ТРК-171 ПГ 2к ТФ     ТРБ, ТРЗ-171
13.30-14.50   СМГ 3к. ЭФ           СМГ 3к ТФ   ПГ 3к ТФ, ТХВ-161 ТРК, ТРХ-161   ТРБ, ТРЗ-161  
15.00-16.20   СМГ 4к. ЭФ           ТРК, ТРЗ-171   СМГ 4к ТФ ПГ, ЮН 4к ТФ      
Четверг 8.30-9.50       ПГ 1к ХТФ СМГ 1к. ХТФ       СМГ 1к. ХТФ ТЖМ, ТЖМП, ТХВ, ТПОП-181        
10.05-11.25 Юн. 2к. ХТФ   ПГ 2к ХТФ ТХВ, ОП, ПД-171 СМГ 2к. ХТФ       СМГ 2к ХТФ ТЖМ, ТЖМП-171        
11.35-12.55 Юн. 3к. ХТФ   ОП, ПД, ТЖМП-161   ПГ 3к. ХТФ   СМГ 3к. ХТФ   СМГ 3к ХТФ ТЖМ, ТХВ-161        
13.30-14.50 Юн. 4к. ХТФ   ПГ 4к. ХТФ СМГ 4к ХТФ Юн. 4к. ХТФ   СМГ 4к ХТФ   ОП-151, 152, ТМП-151 ТЖМ-151        
15.00-16.20         ЭПП, БУ, ТЭТ-181 СМГ 1к МФ НТ, АТПП, МА, ИСИТ-181   ПГ 1к ЭФ СМГ 1к ЭФ   СМГ 1к. МФ ПГ 1к МФ  
Пятница 8.30-9.50               СМГ 3к. ТФ   ПГ 3к ТФ ТРК, ТРХ-161   ТРЗ, ТРБ-161  
10.05-11.25   ТХ, ТБ-151           ТРК, ТРЗ-151   СМГ 4к ТФ ПГ Юн 4к ТФ      
11.35-12.55 СМГ 2к. МФ       ЭОП, ЭПП-171 ТЭТ, БУП-171 МА, ИСИТ-171     СМГ 2к ЭФ ПГ 2к МФ АТПП, НТ-171    
13.30-14.50   СМГ 3к ЭФ ПГ 3к ЭФ   ЭОП, ЭПП-161 ИСИТ, МА-161 АТПП-161, НТ-161, 162 СМГ 3к МФ     СМГ 3к МФ СМГ 3к. ЭФ    
15.00-16.20   СМГ 4к ЭФ     ЭОП, ЭПП-151 ПГ, ИСИТ, НТ-151, 152 АТПП, МА-151 СМГ 4к ЭФ     ПГ 4к. ЭФ СМГ 4к. МФ    
Суббота 8.30-9.50   ТРЗ, ТРХ-161           СМГ 1к. ТФ   СМГ 1к. ТФ ПГ 1к. ТФ     ТРК, ТРБ-181
10.05-11.25               СМГ 2к. ТФ   ТРХ, ТРК-171 ПГ 2к ТФ     ТРБ, ТРЗ-171

 

Расписание учебных групп спортивного отделения МГУП на 2018-2019 уч. год
Вид спорта Дни недели Место проведения Ф.И.О. преподавателя
Время проведения тренировок
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
А/гимнастика 16:30-18:00 16:30-18:00   16:30-18:00     Тренажерный зал общ. №2 Мельник А.В.
Армрестлинг 17:00-18:30 17:00-18:30   17:00-18:30     Балкон игровой c/з тренажерный зал общ. №2 Моисеенко А.В.
Баскетбол(дев.) 16:30-18:00   16:30-18:00   16:30:18:00   Игровой с/з №3 Шалай Н.С.
Волейбол(юн.)   16:30-18:00   16:30-18:00   12:00-13:30 СК МГУП, игровой зал №3 Дмитриев В.А.
Волейбол(д.)   16:30-18:00   16:30-18:00 16:30-18:00   Игровой с/з общ. №2 игровой зал №3 Малахов В.М.
Вольная борьба 19:30-21:00 17:00-18:30 19:30-21:00 17:00-18:30 19:30-21:00   ДЮСШ Химволокно, с/з пристройки общ. №2 Медуница А.А.
Гандбол(д.) 16:30-18:00 Общ. №2     16:30-18:00 Манеж 16:30-18:00 СК   СК МГУП, игровой с/з общ. №2 Станилевич Н.И.
Дзюдо 19:00-20:30   17:00-18:30 Пионерская 24А   18:30-20:00   С/з пристройки общ. №2 Михаль Р.Н.
Каратэ 17:00-18:30   17:00-18:30 17:00-18:30     С/з пристройки общ. №2  Розенков А.А.
Л/атлетика 17:00-18:30 17:00-18:30 17:00-18:30   17:00-19:15   СК МГУП Малаев В.И.
Л/атлетика   17:00-18:30 17:00-18:30   17:00-18:30   СК МГУП Никифоров В.А.
Лыжные гонки   16:30-18:00 16:30-18:00   16:30-18:00   Л/Б общ. №1 Дудков М.И.
Н/теннис 18:00-19:30   18:00-19:30   18:00-19:30   Игровой с/з общ. №2 Чуприна А.А,
Футбол 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 16:00-18:00 СК МГУП, тренажерный зал общ. №2 Задиран В.М.
Шахматы 17:00-18:30   17:00-18:30 17:00-18:30     СК МГУП Орлов О.Е.

 Группы спортивного совершенствования >>