Технологический факультет

Кафедра Физического воспитания и спорта

до конца приёма документов 
на дневную (бюджет) и заочную сокращёенную (бюджет, платно) форму обучения
осталось

ВНИМАНИЕ!!!

Заочная сокращенная форма обучения, подача документов как на бюджет, так и на платную до 18.00 17.07.2019

График работы приемной комиссии

Приём документов

с 12.07 по 17.07 с 9.00 до 18.00

ежедневно, без обеда, включая субботу и воскресенье

Группы спортивного совершенствования

В университете работает 16 групп спортивного совершенствования по 12 видам спорта

Расписание групп спортивного совершенствования, секций  МГУП  на 2018-2019 уч. год
 

Вид спорта

Дни недели

Место проведения

Ф.И.О. преподавателя

Время проведения тренировок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
А/гимнастика 16.30-18.00 16.30-18.00   16.30-18.00     Тренажерный зал общ.№2 Мельник А.В.
Армреслинг 17.00-18.30   17.00-18.30 17.00-18.30     Балкон игрового с/з общ.№2 Моисеенко А.В.
Баскетбол (дев) 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00   Игровой зал №3 Шалай Н.С.
Волейбол (юн)   17.00-18.30   17.00-18.30   12.00-13.30 СК МГУП Игровой зал №3 Дмитриев В.А.
Волейбол (д)   16.30-18.00   16.30-18.00 16.30-18.00   Игровой с/з, общ.№2. Игровой зал №3 Малахов В.М.
Вольная борьба 19.30-21.00 17.00-18.30 19.30-21.00 17.00-18.30 19.30-21.00   ДЮСШ Химволокно, с/з пристройки общ.№2  Медуница А.А.
Гандбол (д) 16.30-18.00 Общ.№2     16.30-18.00 Манеж 16.30-18.00 СК   СК МГУП игровой с/з общ.№2 Станилевич Н.И.
Дзюдо 19.00-20.30   17.00-18.30 Пионерская 24А   18.30-20.00   С/з пристройки общ.№2 Михаль Р.Н,
Карате 17.00-18.30   17.00-18.30 17.00-18.30     С/з пристройки общ.№2 Розенков А.А.
Л/атлетика 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30   17.00-19.15   СК МГУП Малаев В.И.
Л/атлетика   16.30-18.00 16.30-18.00   16.30-18.00   СК МГУП Никифоров В.А.
Лыжные гонки   16.30-18.00 16.30-18.00   16.30-18.00   Л/б общ.№1 Дудков М.И.
Н/теннис 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30   Игровой с/з общ.№2 Чуприна А.А.
Футбол 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00 16.00-18.00 СК МГУП, тренажерный зал общ.№2 Задиран В.М.
Шахматы 17.00-18.30   17.00-18.30 17.00-18.30     СК МГУП Орлов О. Е.

Расписание занятий >>