Наши победы

По  итогам городского этапа конкурса «Трудовой семестр 2016» штаб трудовых университета занял призовые места в следующих номинациях:

1 место командир Хевук Екатерина, отряд имени М.Д.Кононова«Лучший командир сельскохозяйственного отряда»

1 место комиссар Ахба Александр, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший комиссар сервисного отряда»

1 место командир Андрей Матусевич, отряд имени Ф.А. Сурганова «Лучший командир строительного отряда» 

1 место, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Н.Ф. Королева «Лучший сервисный отряд» 

2 место, отряд имени А.С. Азончика «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Ф.А. Сурганова «Лучший строительный отряд» 

1 место, отряд имени М.Д. Кононова «Лучший сельскохозяйственный отряд» 

1 место ШТД МГУП В номинации «Лучший штаб высшего учебного заведения»

 

По итогам областного этапа  конкурса «Трудовой семестр 2016» штаб трудовых университета занял призовые места в следующих номинациях:

1 место, командир Позднякова Екатерина, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший командир сервисного отряда»

1 место, комиссар Ахба Александр, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший комиссар сервисного отряда» 

1 место, отряд имени К.Г. Владимирова  «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Н.Ф. Королева «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени М.Д. Кононова «Лучший сельскохозяйственный отряд» –

Так же ШТД МГУП получил благодарность за активное участие в деятельности студенческих отрядов в «Трудовом семестре 2016»

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2015» 

В городском конкурсе наш университет победил в следующих номинациях:

2 место «Лучший студенческий строительный отряд» – отряд им. Т. Карпинской

1 место «Лучший сервисный отряд» отряд им. Королёва Н.Ф.

1 место «Лучший сельскохозяйственный отряд» – отряд им. Лорченко Л.Д.)

1 место «Лучший командир студенческого отряда» – Боборыко А.В.

1 место « Лучший штаб трудовых дел», сформировавший наибольшее количество студенческих отрядов.

 В областном конкурсе наш университет одержал победу в номинациях:

1 место «Лучший сервисный отряд» отряд им. Королёва Н.Ф.

1 место « Лучший штаб трудовых дел», сформировавший наибольшее количество студенческих отрядов.

 

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2014» 

Городской конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

1-е место: отряд имени Н.Ф. Гастелло (РУП «Национальный аэропорт «Минск»)

3-е место: отряд имени В.В. Гришина (общественная приемная комиссия МГУП)

3-е место: отряд имени В.В. Фатина (РДУП «БЕЛОРУСНЕФТЬ-МОГИЛЕВОБЛНЕФТЕПРОДУКТ»)

 "Лучший сервисный отряд"

Благодарности: отряд имени  Н. Терехина (ОАО «Могилевская фабрика мороженого»), им. Лазаренко (ОАО "Фирма "Кадино")

"Лучший сельскохозяйственный отряд"

1-е место: Александра Боборыко отряд имени  Н. Терехина (ОАО «Могилевская фабрика мороженого») "Лучший командир сервисного отряда"

 

Областной конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

 1-е место: отряд имени В.В. Фатина (РДУП «БЕЛОРУСНЕФТЬ-МОГИЛЕВОБЛНЕФТЕПРОДУКТ»), командир отряда Мемех Мария

 

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2013»

Городской конкурс:

"Лучший строительный отряд"

2-е место: отряд имени Т.М. Романова (ф-л "Мокрянский ОАО "Быховский КОСЗ")

"Лучший сервисный отряд"

2-е место: отряд имени В.В. Гришина (общественная приемная комиссия МГУП)

"Лучший сервисный отряд"

3-е место: отряд имени Н.Ф. Королева (ОАО "Быховский КОСЗ")

Благодарности: отряд им. Симонова (Нарочь), им. Лазаренко (ОАО "Продтовары" Брест)

"Лучший сельскохозяйственный отряд"

1-е место: отряд имени Пономаренко (ОАО "Фирма "Кадино")

"Лучший командир строительного отряда"

2-е место: Купцов Александр отряд имени Т.М. Романова

"Лучший командир сервисного отряда"

1-е место: Чищенко Наталья отряд имени Симонова

"Лучший комиссар сервисного отряда"

1-е место: Матолин Артём отряд имени Т.М. Романова

"Лучший комиссар строительного отряда"

 1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший комиссар сервисного отряда"

2-е место: Агаджанян Роксана отряд имени Симонова

"Лучший боец сервисного отряда"

1-е место: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Областной конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

 1-е место: отряд имени В.В. Гришина

"Лучший комиссар сервисного отряда" 

 1-е место: Матолин Артём отряд имени Т.М. Романова

"Лучший комиссар строительного отряда"

1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший боец сервисного отряда"

1-е место: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Республиканский конкурс:

"Лучший комиссар сервисного отряда"

 1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший боец сервисного отряда"

Благодарности: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Штаб трудовых дел университета подвел итоги третьего «Трудового семестра 2013».

Фотоотчет городского подведения итогов можно посмотреть в социальной сети «В контакте»: группа БРСМ УО «МГУП» (http://vk.com/club_brsm_mgup).

Партнеры