+375 222 48 00 11 mgup@mogilev.by 

Студентам

Штаб трудовых дел

Наши победы

ПО  ИТОГАМ ГОРОДСКОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР 2017» ШТАБ ТРУДОВЫХ УНИВЕРСИТЕТА ЗАНЯЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:

 

2 место, отряд имени К.М. Симонова «Лучший сервисный отряд» 

2 место, отряд имени Н.Ф. Королева «Лучший производственный отряд» 

Благодарность Штабу Трудовых дел МГУП За организацию деятельности студенческих отрядов.

ПО ИТОГАМ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА  КОНКУРСА «ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР 2017» ШТАБ ТРУДОВЫХ УНИВЕРСИТЕТА ЗАНЯЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:

1место, отряд имени К.М. Симонова «Лучший сервисный отряд» 

1 место командир Горунова Анна, отряд имени К.М. Симонова  «Лучший командир сервисного отряда»

1 место комиссар Соболь Анастасия, отряд имени К.М. Симонова  «Лучший комиссар сервисного отряда»

По  итогам городского этапа конкурса «Трудовой семестр 2016» штаб трудовых университета занял призовые места в следующих номинациях:

1 место командир Хевук Екатерина, отряд имени М.Д.Кононова«Лучший командир сельскохозяйственного отряда»

1 место комиссар Ахба Александр, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший комиссар сервисного отряда»

1 место командир Андрей Матусевич, отряд имени Ф.А. Сурганова «Лучший командир строительного отряда» 

1 место, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Н.Ф. Королева «Лучший сервисный отряд» 

2 место, отряд имени А.С. Азончика «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Ф.А. Сурганова «Лучший строительный отряд» 

1 место, отряд имени М.Д. Кононова «Лучший сельскохозяйственный отряд» 

1 место ШТД МГУП В номинации «Лучший штаб высшего учебного заведения»

 

По итогам областного этапа  конкурса «Трудовой семестр 2016» штаб трудовых университета занял призовые места в следующих номинациях:

1 место, командир Позднякова Екатерина, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший командир сервисного отряда»

1 место, комиссар Ахба Александр, отряд имени К.Г. Владимирова «Лучший комиссар сервисного отряда» 

1 место, отряд имени К.Г. Владимирова  «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени Н.Ф. Королева «Лучший сервисный отряд» 

1 место, отряд имени М.Д. Кононова «Лучший сельскохозяйственный отряд» –

Так же ШТД МГУП получил благодарность за активное участие в деятельности студенческих отрядов в «Трудовом семестре 2016»

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2015» 

В городском конкурсе наш университет победил в следующих номинациях:

2 место «Лучший студенческий строительный отряд» – отряд им. Т. Карпинской

1 место «Лучший сервисный отряд» отряд им. Королёва Н.Ф.

1 место «Лучший сельскохозяйственный отряд» – отряд им. Лорченко Л.Д.)

1 место «Лучший командир студенческого отряда» – Боборыко А.В.

1 место « Лучший штаб трудовых дел», сформировавший наибольшее количество студенческих отрядов.

 В областном конкурсе наш университет одержал победу в номинациях:

1 место «Лучший сервисный отряд» отряд им. Королёва Н.Ф.

1 место « Лучший штаб трудовых дел», сформировавший наибольшее количество студенческих отрядов.

 

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2014» 

Городской конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

1-е место: отряд имени Н.Ф. Гастелло (РУП «Национальный аэропорт «Минск»)

3-е место: отряд имени В.В. Гришина (общественная приемная комиссия МГУП)

3-е место: отряд имени В.В. Фатина (РДУП «БЕЛОРУСНЕФТЬ-МОГИЛЕВОБЛНЕФТЕПРОДУКТ»)

 "Лучший сервисный отряд"

Благодарности: отряд имени  Н. Терехина (ОАО «Могилевская фабрика мороженого»), им. Лазаренко (ОАО "Фирма "Кадино")

"Лучший сельскохозяйственный отряд"

1-е место: Александра Боборыко отряд имени  Н. Терехина (ОАО «Могилевская фабрика мороженого») "Лучший командир сервисного отряда"

 

Областной конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

 1-е место: отряд имени В.В. Фатина (РДУП «БЕЛОРУСНЕФТЬ-МОГИЛЕВОБЛНЕФТЕПРОДУКТ»), командир отряда Мемех Мария

 

Итоги конкурса на «Лучший студенческий отряд»
«Трудового семестра 2013»

Городской конкурс:

"Лучший строительный отряд"

2-е место: отряд имени Т.М. Романова (ф-л "Мокрянский ОАО "Быховский КОСЗ")

"Лучший сервисный отряд"

2-е место: отряд имени В.В. Гришина (общественная приемная комиссия МГУП)

"Лучший сервисный отряд"

3-е место: отряд имени Н.Ф. Королева (ОАО "Быховский КОСЗ")

Благодарности: отряд им. Симонова (Нарочь), им. Лазаренко (ОАО "Продтовары" Брест)

"Лучший сельскохозяйственный отряд"

1-е место: отряд имени Пономаренко (ОАО "Фирма "Кадино")

"Лучший командир строительного отряда"

2-е место: Купцов Александр отряд имени Т.М. Романова

"Лучший командир сервисного отряда"

1-е место: Чищенко Наталья отряд имени Симонова

"Лучший комиссар сервисного отряда"

1-е место: Матолин Артём отряд имени Т.М. Романова

"Лучший комиссар строительного отряда"

 1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший комиссар сервисного отряда"

2-е место: Агаджанян Роксана отряд имени Симонова

"Лучший боец сервисного отряда"

1-е место: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Областной конкурс:

"Лучший сервисный отряд"

 1-е место: отряд имени В.В. Гришина

"Лучший комиссар сервисного отряда" 

 1-е место: Матолин Артём отряд имени Т.М. Романова

"Лучший комиссар строительного отряда"

1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший боец сервисного отряда"

1-е место: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Республиканский конкурс:

"Лучший комиссар сервисного отряда"

 1-е место: Шалыгина Ирина отряд имени В.В. Гришина

"Лучший боец сервисного отряда"

Благодарности: Курильчик Наталья и Юрченко Ольга отряд имени В.В. Гришина

 

Штаб трудовых дел университета подвел итоги третьего «Трудового семестра 2013».

Фотоотчет городского подведения итогов можно посмотреть в социальной сети «В контакте»: группа БРСМ УО «МГУП» (http://vk.com/club_brsm_mgup).

Партнеры