Охрана труда

Список общественных инспекторов по охране труда, январь 2018

п/п

Ф.И.О.

Подразделение

Должность

 
 
  1.  

Крячева Людмила Николаевна

Отдел кадров, архив, канц.

Специалист по кадрам

 
  1.  

Иванова Наталья Анатольевна

УМО

Специалист

 
  1.  

Титенкова Анна Петровна

Деканат ЭФ

Диспетчер

 
  1.  

Зносок Яна Владимировна

Деканат МФ

Диспетчер

 
  1.  

Реентович Светлана Петровна

Деканат ТФ

Диспетчер

 
  1.  

Ковалева Наталья Александровна

Деканат ХТФ

Диспетчер

 
  1.  

Галдова Марина Николаевна

ИПКиПК

Зам.директора ИПКиПК  по учебной работе

 
  1.  

Волчкова Мария Петровна

Деканат ИТФЗО

 

Ведущий специалист ИТФЗО

 
  1.  

Фуряева Татьяна Владимировна

Кафедра ВМ

Ведущий лаборант

 
  1.  

Кузьмин Андрей Дмитриевич

Кафедра ГД

Ассистент

 
  1.  

Павлюченко Елена Сергеевна

Кафедра ЭиОП

Лаборант-техник

 
  1.  

Ломотко Марина Алексеевна

Кафедра БУАиА

Техник-лаборант 2-й категории

 
  1.  

Ермакова Светлана Васильевна

ОНТИ, НИС, РИО

Ведущий инженер

 
  1.  

Гончарова Екатерина Николаевна

Воспитательный отдел

Педагог дополнительного образования

 
  1.  

Седач Елена Ивановна

Кафедра ТПП

Зав. лабораториями

 
  1.  

Мельник Анатолий Валерьевич

Кафедра ФиС

Старший преподаватель

 
  1.  

Ванькович Антонина Марковна

 

Кафедра ТХП

Зав. лабораториями

 
  1.  

Крюковская Алла Анатольевна

Кафедра физики

Зав. лабораториями

 
  1.  

Воронкова Татьяна Алексеевна

Кафедра ТОТ

Зав. лабораториями

 
  1.  

Кунанец Юлия Евгеньевна

Кафедра ин.языков

Ведущий лаборант

 
  1.  

Мартыненко Светлана Ивановна

Кафедра МАПП

Доцент

 
  1.  

Симанкова Тамара Дмитриевна

Кафедра ПМиИГ

Зав. лабораториями

 
  1.  

Вержбицкий Виталий Макарович

Кафедра ТХТ

Зав.лабораториями

 
  1.  

Михей Наталья Григорьевна

Кафедра химии

Зав. лабораториями

 
  1.  

Максименко Раиса Николаевна

Кафедра ТММП

Зав. лабораториями

 
  1.  

Долженкова Ольга Геннадьевна

Филиал каф. ХТВМС

Зав. лабораториями

 
  1.  

Старовойтова Виктория Александровна

Кафедра ОТиЭ

Старший преподаватель

 
  1.  

Поддубская Виолетта Николаевна

Кафедра ТПОПМ

Ведущий лаборант

 
  1.  

Малыгина Наталья Вячеславовна

Уч.корпус №2

Комендант учебного корпуса №2

 
  1.  

Гринкевич Елена Николаевна

Отдел инф.технологий

Ведущий лаборант

 
  1.  

Коноплева Наталья Викторовна

ОДП

Специалист

 
  1.  

Тарасенко Ирина Викторовна

Бухгалтерия

Зам.главного бухгалтера

 
  1.  

Мицура Владимир Дмитриевич

Каф.АТПП

Заведующий лабораториями

 
  1.  

Дудкова Елена Ивановна.

Каф.ХТВМС

Ведущий лаборант

 
  1.  

Романова Галина Алексеевна.

Общежитие №1

Комендант

 
  1.  

Мельник Татьяна Анатольевна.

Столовая  №146

Заведующая

 
  1.  

Аладьева Елена Владимировна.

Столовая №138

Зав.производством

 
  1.  

Дмитриев Вячеслав Александрович

Спорткомплекс

Директор

 
  1.  

Извозчикова Светлана Владимировна

Библиотека

Зав.отделом

 
  1.  

Малиновская Светлана Аркадьевна

Общежитие №2

Кастелянша

 
  1.  

Сидоркин Сергей Алексеевич

АХЧ

Гл.энергетик

 
  1.  

Дутченко Мария Алексеевна

Учебный корпус №1

Комендант

 

Партнеры