Механический факультет

Кафедра автоматизации технологических процессов и производств

Состав кафедры

КОЖЕВНИКОВ
Михаил Михайлович
зав. кафедрой АТПП
кандидат технических наук,
доцент
ПЕЛЕВИН
Вячеслав Федорович

кандидат технических наук,
доцент
АЙРАПЕТЬЯНЦ
Гайк Минасович

кандидат технических наук,
доцент
УЛЬЯНОВ
Николай Иванович

  декан механического факультета 
кандидат технических наук,
доцент 
Ведет дисциплины:
«Автоматизированный
электропривод отрасли»
Ведет дисциплины:
«Метрология, методы и
приборы технических измерений» 
Ведет дисциплины:
«Проектирование
систем автоматизации» 
Ведет дисциплины:
«Автоматизация технологических
процессов отрасли»

ИВАНОВА
Ирина Дмитриевна

кандидат технических наук,
доцент
ВОЛЫНСКАЯ
Евгения Львовна

кандидат технических наук,
доцент
НИКУЛИН
Владимир Иванович

кандидат технических наук,
доцент
БЕЛКО
Андрей Иванович

кандидат технических наук,
доцент
Ведет дисциплины:
«Моделирование объектов и
систем автоматизации»
Ведет дисциплины:
«Теория автоматического
управления»
Ведет дисциплины:
«Автоматика, автоматизация
и АСУ ТП»
Ведет дисциплины:
«Автоматизация средств
механизации и робототехника»

БОГУСЛОВ
Сергей Витальевич

  зам. декана механического факультета
старший преподаватель
СКАПЦОВА
Тамара Романовна

старший преподаватель
ЦЫМБАРЕВИЧ
Евгений Генрихович

зам. декана механического факультета 
старший преподаватель
КАРАНЧУК
Сергей Владимирович

старший преподаватель
«Автоматика, автоматизация
и АСУ ТП»
Ведет дисциплины:
«Теоретические
основы электротехники»
Ведет дисциплины:
«Теоретические
основы электротехники»
Ведет дисциплины:
«Технические устройства
автоматизации»

КОЛЮКОВИЧ
Евгений Александрович

старший преподаватель
АКИНШЕВА
Ирина Владиславовна

кандидат технических наук,
доцент
ЛОБОРЕВА
Людмила Анатольевна

ассистент
ПЛЯКИН  
Владимир Георгиевич

старший преподаватель
Ведет дисциплины:
«Основы компьютеризации
технологий в системах
автоматики»
Ведет дисциплины:
«Базы данных в
системах автоматики»
Ведет дисциплины:
«Электроника»,
«Электронные устройства
автоматики»
Ведет дисциплины:
  «Ремонт и поверка приборов и 
устройсв автомаики»

ГОСПОД
Андрей Викторович

ассистент
ВОРОБЬЕВ
Генадий Николаевич

доцент, к.ф.-м.н

ОВСЯННИКОВА
Инна Поликарповна

старший преподаватель

ЮРЕВИЧ
Юрий Владимирович 

доцент, к.ф.-м.н

Ведет дисциплины:
"Электроника", "Автоматика и ТСА", 
"Основы алгоритмизации и программирования"
Ведет дисциплины:
«Информатика»
Ведет дисциплины:
«Информатика»
Ведет дисциплины:
«Информатика»,

«Технологии баз данных и знаний»
«Основы информационных технологий»

ПИВОВАРЧИК
Виктория Александровна

старший преподаватель

ГАНАК
Ольга Борисовна

старший преподаватель

МИЦУРА
Владимир Дмитриевич

заведующий лабораториями

КОВАЛЬЧУК
Татьяна Геннадьевна

ведущий лаборант

Ведет дисциплины:
«Информатика»
Ведет дисциплины:
«Моделирование и оптимизация
технологических процессов отрасли»,

«Применение ЭВМ в химической технологии»
 

 

 

ПИЛИПЕЦ
Татьяна Васильевна

лаборант

СЕРЕДЮК
Татьяна Николаевна

лаборант
ГОБЕРТ
Владимир Федорович

инженер
 

 

     
       
       

 

Партнеры