Конкурс "Битва талантов"

23 ноября 2018 года в 15:00 ауд. 109 (1) учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» состоялся конкурс «Битва талантов». В конкурсе приняли участие четыре команды: «Подшипники», «Тыжпрограммист», «ТОМ – Творческое Объединение Машников», «TNT – Творчество Низкотемпературных Техников».

Показатели командных выступлений оценивались в трех конкурсных заданиях (номинациях):

1) Визитная карточка команды (название, девиз, краткая презентация команды);

2) А ну-ка, эрудит ! (команды демонстрируют эрудицию в интеллектуальном задании);

3) Как я вижу себя в будущей профессии (домашнее задание).

Состав участников:

– команда «Подшипники»:

  1. Гриценко Анна, группа АТПП-181
  2. Кириллова Дарья, группа АТПП-171
  3. Сухарева Анастасия, группа АТПП-161
  4. Прима Алексей, группа АТПП-181
  5. Куспляк Анна, группа АТПП-161
  6. Капитан команды – Дмитрий Диденко, группа АТПП-161

– команда «Тыжпрограммист»:

  1. Пухальский Роман, группа ИСИТ-151
  2. Бегунков Александр, группа ИСИТ-151
  3. Гичевский Максим, группа ИСИТ-171
  4. Шингерей Никита, группа ИСИТ-161
  5. Ващилина Алина, группа ИСИТ-151
  6. Капитан команды – Новикова Анастасия, группа ИСИТ-161

– команда «ТОМ – Творческое Объединение Машников»:

  1. Кузьминич Ярослав, группа МА-151
  2. Кульков Алексей, группа МА-151 (звук)
  3. Коваленко Илья, группа МА-151 (монтаж)
  4. Криворуцкий Алексей, группа МА-151
  5. Анищенко Андрей, группа МА-151
  6. Макавчик Антон, группа МА-161
  7. Голубь Кирилл, группа МА-181
  8. Федорышкин Павел, группа МА-171
  9. Курсевич Олег, группа МА-171
  10. Капитан команды – Мерзлов Александр, группа МА-151

– команда «TNT – Творчество Низкотемпературных Техников»

  1. Бордовский Елеазар, группа НТ-171
  2. Яворский Алексей, группа НТ-171
  3. Филипчик Алексей, группа НТ-171
  4. Дерученко Елизавета
  5. Тесленок Максим, НТ-152
  6. Капитан команды – Покало Павел, группа НТ-171

По итогам конкурса победителем стала команда «ТОМ – Творческое Объединение Машников». Поздравляем ребят с победой.

Всем командам были вручены дипломы и сладкое угощение от профкома студентов университета.