Инженерно-технологический факультет заочного образования

Кафедра Иностранных языков

Информация для студентов

 ГРАФИК 

проведения компьютерного тестирования 
для студентов заочной формы получения образования(
студенты допускаются к сдаче теста при наличии выполненных ими заданий по грамматике)

дата группа язык аудитория время ответственный преподаватель
16.03.2019 ОПЗС – 181 АНГЛИЙСКИЙ 312-1 8.30 – 9.15 Хомченко Е.В.,  Березнёва О.Л.
ТЭЗС – 181  312-1 9.15 – 10.00 

Савич З.Э., Хомченко Е.В.

ОПЗ – 181  312-1 10.00 – 10.45 

Савич З.Э., Березнёва О.Л.

ТЖМЗС – 182  312-1 10.45 – 11.30  Савич З.Э.
ТРКЗС – 181  312-1 11.30 – 12.15  Савич З.Э.
ОПЗС – 182 312-1 12.15 – 13.15  Романова Н.Г., Шашенко Е.В.
ТРХЗС – 181 312-1 13.15 – 14.15 Шашенко Е.В., Романова Н.Г.
ТЭЗС – 181  НЕМЕЦКИЙ 312-1 14.15-16.00

Огнева Г.Г., Пайкина А.Р.

ОПЗС – 181 312-1
ОПЗ – 181 312-1
ТЖМЗС – 182 312-1
ТРКЗС – 181 312-1
ОПЗС – 182 312-1
ТРХЗС – 181 312-1
ТЖМПЗС – 181  312-1
20.04.2019 БУПЗС – 181 АНГЛИЙСКИЙ 312-1 8.30 – 9.15 Романова Н.Г.
АТПЗС – 181  312-1 9.15 – 10.45 Романова Н.Г.
МАЗС – 181   312-1 10.45 – 12.00 Романова Н.Г. Березнёва О.Л.
ХМУЗС – 181  312-1 12.00 – 13.45  Березнёва О.Л.
ТХВЗС – 181  312-1 13.45 – 14.30 Савич З.Э.
ТЖМПЗС – 181 312-1 14.30 – 15.30 Шашенко Е.В.
ТЖМЗС – 181 ФРАНЦУЗСКИЙ 312-1 15.30 – 16.30 Шашенко Е.В.
ОПЗС – 182 312-1
БУПЗС – 181 312-1
ТЭЗС – 181 312-1
АТПЗС – 181 312-1
ОПЗ – 181 312-1

График 
проведения индивидуальных консультаций
по дисциплине «Иностранный язык»
для студентов дневной формы получения образования
весенний семестр 2018-2019 уч.г.

Ф И О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Хомченко Е.В.

15.00 – 16.00

а. 316-1 

 

 

 

 

 

2

Огнева Г.Г.

 

15.00 – 15.30

а 122-1

 

 

 

 

3

Пайкина А.Р.

 

13.30 – 14.50

а. 409-1

 

 

 

 

4

Лапшанкова Н.И.

 

 

 

 

15.00 – 16.30 

а. 220-1

 

5

Савич З.Э.

16.30 – 17.00

а. 315-1 

15.00 – 15.30

а. 315-1 

 

 

 

 

6

Романова Н.Г.

16.20 – 17.00

а. 105-1 

 

 

15.00 – 15.30а.315

 

 

 

7

Березнёва О.Л.

 

16.30 – 17.00

а. 105-1 

16.30 – 17.00

а. 409-1

 

 

 

8

Шашенко Е.В.

 

16.30 – 17.30

а. 315-1

 

 

 

 

       9 Грушецкая Е.Н.