Доска почета 2017

Доска Почета преподавателей и сотрудников университета

   

Ефименко Антонина Григорьевна​

Заведующий кафедрой экономики и организации производства, доктор экономических наук, доцент

Пушкин Игорь Александрович

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

Абрамович Надежда Викторовна

Доцент кафедры товароведения и организации торговли, кандидат технических наук

 

Волынская Евгения Львовна

Доцент кафедры автоматизации технологических процессов и производств, кандидат технических наук

Задиран Владимир Михайлович

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Какора Марина Ивановна

Старший преподаватель кафедры экономики и организации производства

 

Гончаренко Татьяна Михайловна

Ассистент кафедры технологии хлебопродуктов

Гуринова Татьяна Александровна

Доцент кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук

Дыбчик

Наталья Викторовна

Ведущий специалист по ЗГСРСО 

Андрейчикова Елена Николаевна

Начальник отдела довузовской подготовки

Зернова Ольга Владимировна

Педагог социальный отдела воспитательной работы

Извозчикова Светлана Владимировна

Ведущий библиотекарь

     

Иванов Василий Леонидович

Ремонтировщик плоскостных сооружений 

 Иванова Наталья Анатольевна
Специалист по планированию и организации образовательного процесса
 Кирик Игорь Михайлович
Заведующий кафедрой машины и аппараты пищевых производств, кандидат технических наук, доцент
   
 Косцова Ирина Сергеевна
Заведующая кафедрой технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук, доцент
 Киркор Максим Александрович
Заведующий кафедрой прикладной механики и инженерной графики, кандидат технических наук, доцент
 Климова Юлия Евгеньевна
Старший преподаватель кафедры экономики и организации производства
 

Казутина Татьяна Николаевна

Специалист 2 категории факультета довузовской подготовки

 Лустенков Виктор Михайлович
Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук

Лазовикова Любовь Владимировна 

Старший преподаватель кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов

     
Мирончик Александр Федорович
Заведующий кафедрой охраны труда и экологии, кандидат технических наук, доцент 

Матвейчук Юлия Владимировна

Доцент кафедры химии, кандидат химических наук 

Матеуш Татьяна Леонидовна

Начальник редакционно-издательского отдела

   

Миронцева Анна Александровна

Старший преподаватель кафедры технологии пищевых производств

Титов Владимир Леонидович

Доцент кафедры автоматизации технологических процессов

и производств, кандидат физико-математических наук

Нестерова Елена Николаевна

Ведущий лаборант кафедры технологии пищевых производств

     

Огнева Галина Георгиевна
Доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук  

Поддубский Олег Георгиевич

Заведующий кафедрой теплохладотехники, кандидат технических наук, доцент 

 

     
 Пчелова Наталья Владимировна
Старший преподаватель кафедры химической технологии высокомолекулярных соединений
  Потапов Дмитрий Владимирович
Техник-программист отдела информационных технологий
Пусовская Татьяна Ивановна
Ассистент кафедры физики
     

Попова Елена Сергеевна

Ведущий лаборант редакционно-издательского отдела

Розенков Андрей Анатольевич

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

 Сударева Ольга Олеговна
Старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита 
     

Сопова Галина Викторовна

Повар столовой  

 Сушко Таисия Ивановна
Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита, кандидат экономических наук, доцент  

Синицкая Лилия Алексеевна

Бухгалтер 2 категории 

     

 Старовойтова Валентина Федоровна
Диспетчер деканата заочного факультета

Урбанчик Елена Николаевна

Директор Института повышения квалификации и переподготовки кадров, кандидат технических наук, доцент

Цедик Ольга Дмитриевна

Доцент кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук 

     
 Чубуков Александр Владимирович
Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

 Шингарева Татьяна Ивановна

Заведующая кафедрой технологии молока и молочных продуктов, кандидат технических наук, доцент  

Шлапакова Валентина Николаевна

Заведующая лабораториями кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов

   

Юрченко Ирина Викторовна

Старший преподаватель кафедры высшей математики

Юркина Анна Александровна

Специалист по информационному обеспечению и связям с общественностью

Юцева Елена Максимовна

Дежурный по общежитию

Доска Почета ветеранов университета

   

Выговская Евгения Аркадьевна

Доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, кандидат экономических наук 

Воробьев Геннадий Николаевич
Заведующий кафедрой информатики и вычислительной техники, кандидат физико-математических наук, доцент

Волчкова Мария Петровна

Ведущий специалист заочного факультета 

Гапеева Тамара Михайловна

Старший преподаватель кафедры охраны труда и экологии

Дудков Михаил Ильич

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Дудкова Елена Ивановна

Заведующая лабораториями кафедры химической технологии высокомолекулярных соединений

Дружинина Светлана Павловна
Директор библиотеки
Забиран Татьяна Владимировна
Старший преподаватель кафедры физики
Иванов Александр Васильевич
Профессор кафедры машины и аппараты пищевых производств, доктор технических наук
Малышева Ольга Дмитриевна
Старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа 
и аудита
Котягов Леонид Федорович
Старший преподаватель кафедры прикладной механики

Никулина Ирина Викторовна

Старший преподаватель кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов

Митнева Тамара Михайловна

Сторож учебного корпуса

Осмоловская Валентина Леонидовна

Старший кассир

Пайкина Анна Романовна
Доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук 
   
 Рукшан Людмила Викторовна
Профессор кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук
 Старший преподаватель кафедры высшей математики

Смоляк Аркадий Арсентьевич

Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук 

 
 Сухарева Нина Ивановна
Доцент кафедры химии, кандидат химических наук

Сосновская Галина Иосифовна

Заведующая складом

 Тимофеева Валентина Николаевна
Заведующая кафедрой технологии пищевых производств, кандидат технических наук, доцент   

Цап Василий Николаевич

Доцент кафедры охраны труда и экологии, кандидат технических наук

Хасаншин Талгат Салихович
Профессор кафедры теплохладотехники, доктор технических наук
Хростовская Светлана Петровна
Старший преподаватель кафедры инженерной графики

 

 

Партнеры