(0222) 64 82 27 mail@mgup.by 

 
Открытое заседание приёмной комиссии по зачислению на бюджетную дневную форму обучения
состоится 06.08.2020 г в 11:00 в ауд.200 - 1корпус.
 

 

Время работы приёмной комиссии
9.00 - 18.00
Воскресенье - выходной

Доска почета

Доска Почета сотрудников и преподавателей университета

Бондарев

Роман Александрович

Заведующий кафедрой прикладной механики и инженерной графики, кандидат технических наук

Васькович

Елена Владимировна

Заместитель главного бухгалтера Института повышения квалификации и переподготовки кадров

Гуща

Наталья Федоровна

Доцент кафедры технологии молока и молочных продуктов, кандидат технических наук

Гуринова

Татьяна Александровна

Доцент кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук

Гончарова

Екатерина Николаевна

Педагог дополнительного образования отдела по воспитательной работе с молодежью

Горбачева

Валентина Николаевна

Кондитер столовой №146

Дмитриев

Вячеслав Александрович

Начальник спортивного комплекса

Ефименко

Антонина Григорьевна

Заведующий кафедрой экономики и организации производства, доктор экономических наук, профессор

Задиран

Владимир Михайлович

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Ильичева

Наталья Ивановна

Лаборант кафедры химической технологии высокомолекулярных соединений

Козлова

Елена Алексеевна

Декан экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент

Кожевников

Михаил Михайлович

Заведующий кафедрой автоматизации технологических процессов

и производств, кандидат технических наук, доцент

Крукович

Ольга Васильевна

Старший преподаватель кафедры товароведения и организации торговли

Ковнер

Светлана Михайловна

Бухгалтер 1 категории 

Мельник

Алеся Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

Михей

Наталья Григорьевна

Ведущий специалист кафедры химии

Молодая

Ольга Николаевна

Ведущий библиотекарь

Назарова

Юлия Станиславовна

Доцент кафедры технологии пищевых производств, кандидат технических наук

Пушкин

Игорь Александрович

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

Покатилов

Александр Евгеньевич

Старший преподаватель кафедры прикладной механики и инженерной графики

Потапов

Дмитрий Владимирович

Техник-программист отдела информационных технологий

Федорова

Инна Павловна

Старший преподаватель кафедры технологии продукции общественного питания и мясопродуктов

 

Щемелев

Александр Петрович

Заведующий научно-исследовательским сектором, кандидат технических наук, доцент

 
   

Доска Почета ветеранов университета

Айрапетьянц

Гайк Минасович

Доцент кафедры автоматизации технологических процессов и производств, кандидат технических наук

Бубнов

Юрий Михайлович

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин, доктор социологических наук, профессор

Вовк

Наталья Веремеевна

Доцент кафедры товароведения и организации торговли, кандидат экономических наук

Гальмак

Александр Михайлович

Заведующий кафедрой высшей математики, доктор физико-математических наук, доцент

Гапеева

Тамара Михайловна

Старший преподаватель кафедры охраны труда и экологии

Гончаров

Виктор Никифорович

Слесарь-сантехник учебного корпуса №1

Доброскок

Лариса Павловна

Старший преподаватель кафедры технологии пищевых производств

Иванов

Александр Васильевич

Профессор кафедры машины и аппараты пищевых производств, доктор технических наук

Киркор

Александр Викторович

Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук

Малаев

Владимир Иванович

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Митнева

Тамара Михайловна

Сторож лабораторного корпуса

Малышева

Ольга Дмитриеевна

Старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

Никулин

Владимир Иванович

Доцент кафедры автоматизации технологических процессов

и производств, кандидат технических наук

Назаренко

Елена Александровна

Доцент кафедры технологии хлебопродуктов, кандидат технических наук

Новиков

Александр Игнатьевич

Лаборант кафедры машины и аппараты пищевых производств

Огнева

Галина Георгиевна

Доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук

Орлова

Валентина Федоровна

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта

Пахадня

Владимир Павлович

Доцент кафедры прикладной механики и инженерной графики, кандидат технических наук

Подолян

Светлана Владимировна

Доцент кафедры высшей математики, кандидат физико-математических наук

Поляченок

Олег Георгиевич

Профессор кафедры химии

Сушко

Таиса Ивановна

Профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, кандидат экономических наук, доцент

Смоляк

Аркадий Арсентьевич

Доцент кафедры теплохладотехники, кандидат технических наук

Цап

Василий Николаевич

Доцент кафедры охраны труда и экологии, кандидат технических наук

Чушенкова

Мария Васильевна

Главный бухгалтер